action_do1038_2_010
ACTION DO1038-2-010 écrou borgne à percussion 3/8" x 10
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M10 KORT D01038-2-010
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 10 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 53 mm
  • Profondeur clé: 10 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 10 mm
  • Longueur: 53 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981167609
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-2-010
Ouverture de clé
10 mm
Longueur
53 mm
C/p mm/inch
10 mm